Будет ли изменен размер алиментов после суда?

Добрый день! Я плачу алименты на двух детей от разных женщин. У одного ребёнка наступило совершеннолетие в этом месяце и вторая жена подала заявление об изменении размера алиментов с 1/6 на 1/4. Но она подала заявление по моему старому адресу регистрации, могу ли я потребовались изменения рассмотрения этого дела в мировом суде по моему сегодняшнему адресу проживания?

, Михаил, г. Пермь
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил. Жена была вправе обратиться в суд по вашему последнему известному ей адресу. Однако вы вправе требовать передачу дела на рассмотрение суда по вашему месту жительства, предоставив суду соответствующие данные о вашей регистрации по новому месту жительства.