Расследование по факту отсутствия военнослужащего контрактной службы

отсутвовал на службе 2 суток, по мне начали проводить расследование по факту совершения грубого дисциплинарного проступка.ссылаются на дисциплинарный батальон 6мес.до этого сидел на губе 15 суток за тот же проступок.В тоже время меня увольняют, ждём выписки из приказа (обходной лист уже на руках). Получится ли меня посадить если выписка из приказа придёт раньше? И вообще грозит ли мне дисбат?

, Александр, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Угрозы дисбата, это просто психологическое давление на Вас, чтобы Вы не расслаблялись. Направление в Дисбат идёт по решению суда при возбуждении в отношении Вас уголовного дела.