Как можно сделать регистрацию брака в понедельник?

Мы с невестой хотим зарегистрировать наш брак 22 августа 2016 года, так как это благоприятный день. Но ЗАГС в этот день выходной.

, Вадим, г. Москва
Александр Мигулев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Вадим!

К сожалению, никто ради благоприятного дня ради регистрации одного брака на работу не выйдет. Установленные регламенты работы есть и изменять их никто уже не будет.

Ирина Краснова
Юрист, г. Краснодар

добрый день! Найдите ЗАГС который работает в понедельник (у Вас есть право подать заявление в любом ЗАГСе страны).