Защита интересов

Здравствуйте!

Муниципальная телекомпания изготовила фильм о городе, но так же включила в диск фильм о соседнем районе. Выходных данных нет никаких, также никак не обозначено то, что кроме фильма о городе есть фильм о районе. Какие претензии можно предъявить?

С уважением, Евгений!

, Евгений Неч, г. Нижневартовск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. К сожалению, не поняла правовую подоплеку вопроса. Хотелось бы уточнить: претензии по какому поводу? Разве  снимать фильмы следует с разрешения района или города? Район — чья-то частная собственность?