К кому обратится по взысканию задолженности по алиментам?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,бывший муж не выплачивает 6 лет алименты,приставы разводят руками. Бывший муж гражданин Украины,получал в России РВП в 2008 году.Потом потерял в России паспорт и находится в России на незаконных основаниях. Я обращалась к начальнику приставов в Московской обл.,г.Подольске .Сообщала адрес его проживания ,но все без результа. Помогите пожалуйста,кому можно еще написать?

, Ольга, г. Подольск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж не выплачивает 6 лет алименты, приставы разводят руками. Бывший муж гражданин Украины, получал в России РВП в 2008 году.Потом потерял в России паспорт и находится в России на незаконных основаниях. Я обращалась к начальнику приставов в Московской обл., г.Подольске.Сообщала адрес его проживания, но все без результа. Помогите пожалуйста, кому можно еще написать?
Ольга

Здравствуйте, исполнением судебных решений занимается только служба судебных приставов. Поэтому обращаться можно только к приставам и к старшему судебному приставу (вышестоящее должностное лицо).