Как узнать, за что наложили ограничение на авто?

Здравствуйте. На моё автор наложили ограничение. Ни как не могу узнать за что. Основание наложения ограничения: ВХ. 1439|16.06.2015 СПИ Пашинцева М. В. 103689|14|47022-ИП. Как узнать что это значит?

  • IMG_20160629_134104
    .jpg
, Виктор, г. Сочи
Марина Власова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

На Ваше автотранспортное средство наложено ограничение судебным приставом (пункт 2 Вашего документа). Это говорит о том, что Вы совершили противоправный поступок. Как следствие привлечён судебный пристав-исполнитель (СПИ Пашинцева М. В.), который наложил ограничение на пользование Вами своим имуществом. Для положительного разрешения создавшейся ситуации рекомендую как можно скорее обратиться в ФССП (Федеральную службу судебных приставов) к указанному в документе приставу. В противном случае ограничение может быть наложено и на другое Ваше имущество.

С уважением, Марина.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! По номеру исполнительного производства (Вы его указали), на сайте ФССП такая информация: 08.12.2014 судебным приставом Выборгскогого РОСП
(Г. ВЫБОРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ КАМЕННАЯ, Д.6А, СПИ Пашинцева М. В. +7(813)785-69-02) на основании судебного приказа от 28.03.2014 № 2-289/14-20 было возбуждено исполнительное производство 103689/14/47022-ИП о взыскании с Вас налогов. в связи с тем, что пристав ( уже НИКИТИНА Я. А.) не установил Ваше местожительство и не обнаружил имущества, исполнительное производство было окончено 27.05.2016 по ст. 46 ч. 1 п. 3 (невозможно установить местонахождение должника, его имущества), о чем говорилось выше. Раз производство окончено, следовательно и все ограничения должны быть сняты. Свяжитесь с приставом и уточните информацию.