Изменения в план-график при выделении допфинансирования

Добрый день! МКУ выделили доп.финансирование в размере 7000 т.р., но в дальнейшем часть будет переведена в другое учреждение, сумма известна. В смете пока стоит 7000 т.р., а закупки уже надо совершать сейчас. Вопрос - могу ли я внести в план-график ту сумму, которая фактически останется? Спасибо

, Елена, г. Заречный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Изменения в план-график при выделении допфинансирования Добрый день! МКУ выделили доп.финансирование в размере 7000 т.р., но в дальнейшем часть будет переведена в другое учреждение, сумма известна. В смете пока стоит 7000 т.р., а закупки уже надо совершать сейчас. Вопрос — могу ли я внести в план-график ту сумму, которая фактически останется? Спасибо
Елена

Добрый день!
Не можете, а обязаны изменить план график!

Елена
Клиент, г. Заречный

Может не верно вопрос поставила - могу ли я увеличить ПГ не на 7000, а на 4700?