Как заплатить 3 ндфл

здравствуйте какой порядок выплаты 3 ндфл в связи с продажей квартиры, налоговая должна начислить налог и прислать мне уведомление?Срок уплаты до 15 июля, а начисления до сих пор нет

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

У вас каша в голове. 3НДФЛ — это не выплата, а декларация, которая заполняется налогоплательщиком самостоятельно( если есть в этом необходимость). Налоговая нынче не присылает уведомление. Все свои налоговые начисления смотрите в личном кабинете( lk.nalog.ru )