Какие документы нужны для суда для переоформления договора соц. найма?

15июня у меня погиб брат.Он жил в комнате по договору соц найма.Т.к.брат инвалид второй группы я оплачивала квартплату приносила еду. Каждый день я приходила.это комната моих родителей Я тоже была там прописана.У меня нет никакой собственности.В департаменте жилищной политики сказали обращайтесь в суд.как мне переоформить договор соц найма.Какие документы мне нужно для суда.

, Оксана, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скажите, сейчас где Вы зарегистрированы и где проживаете?