Если на сайте судебных приставов есть задолженность закрытая по акту - что это значит

был долг у банка, прошел суд, появилась задолженность на сайте, платила немного, на протяжении 6 месяцев, после чего появилась надпись "Закрыто по акту" - что это значит? чем это грозит? и есть ли выезд заграницу?

, Мария, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Если на сайте судебных приставов есть задолженность закрытая по акту — что это значит был долг у банка, прошел суд, появилась задолженность на сайте, платила немного, на протяжении 6 месяцев, после чего появилась надпись «Закрыто по акту» — что это значит? чем это грозит? и есть ли выезд заграницу?
Мария

Добрый день!

Я бы советовал Вам съездить к приставам узнать точно.

Обычно — закрывают по акту со сслыкой «на невозможность взыскания»

Это не мешает подать заново лист (судебный приказ) бесконечно, но просто обнуляет сроки приставам.