Как продать свои органы и обеспечить хорошее образование своим детям?

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы последствия перелома шейных позвонков C5 C6 вследствие полная парализация верхних и нижних конечностей. Я хочу продать свои органы и обеспечить хорошим образованием своих детей и достойную старость родителей. Помогите мне я не знаю куда обратитья и с чего начать и как оформить это все официально Заранее спасибо

, Андрей, г. Братск
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Андрей.

Запомните в России трансплантация органов преследуется уголовной ответственностью!!!!

Выбросьте эти мысли из головы. Из каждой тяжелой ситуации есть выход. Только представьте себе, что кому-то живется хуже Вас, у кого-то нет даже квартиры, а у Вас есть дети — это самое лучшее!!!!

Желаю Вам всего самого лучшего.

С уважением Юрий Сергеевич.