Нотариальное согласие собственников при продаже недвижимости

Здравствуйте! Сколько будет стоить нотариальное согласие собственников при продаже недвижимости?

, Ольга, г. Нальчик
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

У каждого нотариуса — по разному. Единых нотариальных тарифов нет, даже в одном регионе стоимость может разниться. Стоимость складывается из государственной пошлины + нотариальный тариф. Госпошлина 500 руб., а нот. тариф устанавливает сам нотариус

Ольга
Клиент, г. Нальчик

Спасибо огромное! Просто я слышала, что стоимость данного документа не должна превышать 0,5 % от суммы сделки.