Коллекторы предложили списать половину долга при оплате 50%, но мне и 50% вряд ли собрать удастся

На сайте ФССП значится прекращение исполнительного производства по ст,46 ч.1 п.3 и п.4 .Причем я не получал ни исполнительного листа, так как тогда не было постоянно прописки , и постановления об окончании исполнительного производства ,на момент прекращения постоянная прописка была . Начались звонки от коллекторов . Возможно ли возобновление исполнительного производства?

, Алексей, г. Иркутск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
На сайте ФССП значится прекращение исполнительного производства по ст,46 ч.1 п.3 и п.4.Причем я не получал ни исполнительного листа, так как тогда не было постоянно прописки, и постановления об окончании исполнительного производства, на момент прекращения постоянная прописка была. Начались звонки от коллекторов. Возможно ли возобновление исполнительного производства?
Алексей

Здравствуйте. Возможны, но сами коллекторы никаких полномочий не имеют на данный момент по взысканию долгов. Они могут только опять приставам исполнительный лист передать. Мой совет не платить ничего им.

Алексей
Клиент, г. Иркутск

Спасибо!!!! Можно еще пару вопросов : Если происходит опись имущества должников судебными приставами ,все таки что именно относиться к предметам домашнего быта и обихода согласно ст,446 ГПК ,в разных источниках трактуют по разному ?и какой срок между выдачей исполнительного листа и описью имущества?