Временная регистрация чужого ребенка в своей квартире, риски и ответственность

Добрый день. Знакомые просят временно зарегистрировать своего грудного ребенка в моей квартире (Москва, прописаны в ней я и мой ребенок), чтобы иметь возможность поставить его на очередь в московский детский садик. У родителей нет в Москве ни прописки ни регистрации, живут на съемной квартире. Подскажите, пожалуйста, чем для меня опасна такая ситуация, если мы оформим временную регистрацию, на какой срок она оформляется и какие права при этом получает ребенок и его родители?

, Вероника, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

временная не олпасна, только не ребенка а родителя с ребенком. ПО окончанию срока у вас не будет регистрации ребенка и родителя