В течении какого времени работодатель обязан выплатить деньги?

Здравствуйте, подскажите в течении какого времени работодатель обязан перевести денежные средства за сессию? Справка вызов отдана два дня назад!

, Екатерина, г. Каменск-Уральский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Согласно ч. 9 ст. 136 Трудового кодекса РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.