Сколько будут брать алиментов за троих детей от разных браков?

Сколько будут брать алиментов?, если трое детей и все от разных браков, а второй несовершеннолетний ребенок 7лет, находится на попечении отца, т.к. Мать лишена родительских прав и алименты она не выплачивает? Первая получает алименты в размере 5600тысяч рублей!

, Александр, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Сколько будут брать алиментов?, если трое детей и все от разных браков, а второй несовершеннолетний ребенок 7лет, находится на попечении отца, т.к. Мать лишена родительских прав и алименты она не выплачивает? Первая получает алименты в размере 5600тысяч рублей!

Александр

При этих обстоятельствах данный ребенок учитываться не будет и суд будет исходить из наличия двух детей, на содержание которых необходимо выплачивать алименты. Законом установлен размер алиментов на двух детей — 1/3 от всех доходов плательщика алиментов.