Порядок снятия с регистрации совершеннолетнего сына и его детей?

Здравствуйте, мой сын (35 лет) и его семья (жена и 2 детей (7 и 3 года)) проживает совместно со мной (матерью) в 2х комнатной квартаре (43 кв. м.). Я собственник, сын и его дети зарегистрированы в моей квартире. Вопрос - как снять с регистрации сына и его детей? Сын не против данного действия.

Ответ на эл. почту sy_dog@mail.ru

, Галина Евгеньевна, г. Пушкино
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина Евгеньевна. Если сын согласен сняться с регистрационного учёта, тогда обращайтесь в МФЦ со следующими документами:

Документ, удостоверяющий личность заявителя

Адресный листок убытия

Заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства

Для несовершеннолетних:

— свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка, достигшего возраста 14 лет;
— заявление о регистрации по месту жительства;
— документы, удостоверяющие личность законных представителей, или документы, подтверждающие установление опеки (при регистрации несовершеннолетнего, не достигшего возраста 14 лет);
— документ, являющийся основанием для вселения. Например, правоустанавливающие документы на жилое помещение, заявление родителя о предоставлении жилого помещения и т.п.;
— согласие второго родителя на вселение ребенка при раздельном проживании родителей, а также документы, удостоверяющие личность и права законных представителей.

azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200190/