Как запретить по закону визиты гостей?

Родители пенсионеры. К ним иногда приходит в дом гость, человек который не является другом/ родственником. Можно ли избавиться от его визитов по закону?

, Алёна, г. Красноярск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если данный человек не несет никакой опасности, тогда запретить вы не сможете приходить ему, к вашим родителям пенсионерам, если они не против общения с ним. Когда будут совершены или будет попытка совершения противоправных действий в отношении ваших родителей, тогда обращайтесь в правоохранительные органы.

С уважением!