Как снять с регистрационного учёта и что нужно для ускорения процесса?

Как снять с регистрационного учёта? Что надо сделать для ускорения вынесения процесса? юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Кого снять? Если себя, то регистрация по новому месту или снятие по заявлению по сарому. Если иного человека, то в суде, если есть основания и вы надлежащий истец

Елена
Клиент, г. Москва

Нормальный ответ для юриста.!!!!!!!!!!! Что бы снять с регистрационного учёта самого себя НАДО ПОЙТИ В МОСКВЕ В МФЦ И ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СНЯТИЕ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЁТА.

Я единственный СОБСТВЕННИК КУПЛЕННОЙ ЛИЧНО ВНЕ БРАКА КВАРТИРЫ И ИМЕЮ ВСЕ ОСНОВАНИЯ. МНЕ НУЖЕН ОБРАЗЕЦ СОГЛАСИЯ ОТ БУДУЩЕГО ОТВЕТЧИКА ПРИ ПОДАЧЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ О СНЯТИИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТВЕТЧИКА.

Не надо обрезать вопросы!!!!!!!

Увольте тупорылых тунеядок, красящих ногти на рабочем месте!!!!

Достали!

Кто вам дает право писать оскорбления? Вы вправе обратиться к любому юристу, только не ко мне, за платной консультацией, если хотите полных и подробных указаний, а также и составления документов. Здесь дают бесплатную помощь тому. кто в ней нуждается. Образцы документов и составление конкретных за плату. Здесь юристы работают бесплатно, так что ваши крики и оскорбления никому не нужны. Обрезка вопроса скорее всего допущена программой, а не кем-то специально. Снять с учета вы можете и без суда. если ответчик согласен. Он сам может это сделать, в том числе находясь в другом городе, встав на учет в иное место. И в другой стране, встав на консульский учет. Если нет согласия, то подаете иск в суд, после назначения дела вызовут ответчика. Он вправе в суде признать ваш иск или не признать, может просить срок на проживание по ст. 31 ЖК РФ. Может написать письменное признание иска — которое вы вправе за плату подготовить у юриста