Нужна ли копия договора?

При подключение новой сим карты мегафон в офисе, должы ли мне дать копию составленного договора? Ушёл только с симкой. Может быть специалист забыл мне его дать?

, Николай Калина, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Второй экземпляр договора Вам должны были отдать. Он на одном листе. Вполне возможно, что его Вам забыли выдать.

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

да конечно копия договора должна выдаваться на руки ведь там прописаны права и обязанности каждой стороны