Другое ООО использует печать с моими реквизитами. Как привлечь к ответственности?

я был учредителем ООО, сейчас оно уже ликвидировано, но другое ООО использует печать с моими реквизитами, при этом печать гербовая. Как привлечь к ответственности?

, Анна, г. Воронеж
Татьяна Тендер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию по месту жительства, так как в действиях должностных лиц данного ООО усматривается состав преступления по ст.325 УК РФ (Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия).

Надеюсь, что помогла.

С уважением, Татьяна