На протяжении 6 лет не могу добится выплаты алиментов, куда лучше обратится?

в 2010 году мировым судьей Люблинского района было вынесено решение об выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, но до сегодняшнего дня ни копейки не выплачено, обращалась к судебным приставам, в прокуратуру, ответа так и не получила подскажите пожайлуста , что мне делать?

, Марина,
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Оставьте жалобу на сайте ФССП России на имя главного пристава. Сейчас все такие сообщения, жалобы, заявления и т.д. регистрируются и ведется строгое отслеживание. И дело сдвинется с мертвой точки.