Возможно ли,что РФ еще раз даст мне временное убежище?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мы с семьей из Луганской обл.один год пользовались статусом временного убежища в РФ,срок действия ву закончился,и он как раз совпал со сроком замены фото в паспорте 45л,и мы уехали домой,при этом заявления никакого не писали,просто забрали свои документы.Сейчас я один хочу вернуться,чтобы работать и как то кормить семью,для этого мне нужен статус ву.Очень у вас хочу спросить,возможно ли,что РФ еще раз даст мне этот статус?Заранее большое спасибо!

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Ну, официально боевые действия в зоне конфликта не ведутся.

Поэтому, оснований для предоставления временного убежища думаю у наших ФМС чиновников не будет.

Оформляйте патент на год — да работайте. По другому вряд ли как возможно...