Банки задавили звонками и требуют оплаты, что делать?

Зарплата начисляется но не выплачивается с октября 2015 по июнь 2016 г., т.к. арестован счет в связи долгами. Подавать в суд на нового директора(он сменился третий за полтора года ), который начал что-то делать чтобы исправить ситуацию? А в самих министерствах стоит неразбериха и по одному приказу наше предприятие является стратегическим по другому нет. Выигрывая тендеры на изготовление крупных заказов их передают другим! Неужели работа внешних врагов или пора посмотреть что творится под носом у правительства? И от куда этот нож в спину, ведь стратегическим мы больше не являемся по президентскому приказу, а наше предприятие выпускает испытательную технику для всех имеющихся промышленных отраслей и остаётся единственным предприятием на сегодняшний день уничтожение которого явно кому на руку! У меня две кредитные карты и один долгосрочный кредит. Выплачивать по ним уже не могу. Подработки не хватает. Никаких отсрочек они не признают.

Банки задавили звонками и требуют оплат с резко возрастающими процентами. Из добросовестного клиента я превратился в "мошенника" с плохой репутацией. Сергей, г.Армавир

, Сергей, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если сумма долга от 500 тысяч руб, то можете инициировать процедуру банкротства. Либо ждите суда.