Проблема с оплатой по заключенному контракту

Добрый день!

У нас состоялся запрос котировок на поставку канцелярских товаров. В тех. задании был указан среди прочего станок для сшивания документов. Контракт заключен с победителем, однако бухгалтерия теперь отказывается проплачивать данный контракт, говоря, что данный станок не является канцелярским товаром.

, Марина, г. Дмитров
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Проблема с оплатой по заключенному контракту Добрый день! У нас состоялся запрос котировок на поставку канцелярских товаров. В тех. задании был указан среди прочего станок для сшивания документов. Контракт заключен с победителем, однако бухгалтерия теперь отказывается проплачивать данный контракт, говоря, что данный станок не является канцелярским товаром.
Марина

Добрый день!
В данном случае это организационный момент, который к исполнению контракта отношения не имеет.

Вы выступаете в роли заказчика?