Замена водительского удостоверения по окончанию срока действия

У водительского удостоверения закончился срок действия 23.12.2015.

Могут ли возникнуть проблемы в связи с их заменой?

, Светлана, г. Москва
Юлия Доброскок
Юрист

Я думаю что вряд ли, пришли да поменяли, вот если бы сотрудники ДПС остановили Вас с просроченным ВУ тогда бы возникли.

в суд представьте и полис осаго и пусть жена напишет объяснение что она управляла в момент фиксации правонарушения транспортным средством