Хотим открыть точку по продаже хлеба в нежилом помещении на первом этаже многоэтажки, без отдельного входа. Что для этого нужно?

хотим открыть точку по продаже хлеба в нежилом помещении на первом этаже многоэтажки, без отдельного входа, что для этого нужно

, Марина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Марина!

При отсутствии отдельного входа Вам откажут в открытии точки по продаже хлеба.