Как получить разрешение для работы по специальности юрист,имея документ о высшем образовании в университете Украины?

Здравствуйте.У меня вопрос.Я имею высшее юридическое образование,бакалавр.Образование я получила в Украине и гражданство у меня этой страны.Очень хочу переехать в Россию в связи с семейными обстоятельствами.Могу ли я устроится здесь на работу по своей специальности,юрист по гражданскому праву?Что для этого требуется?И требуется ли мне переобучение?Куда мне стоит обратится с этим вопросом,что для этого я должна предоставить?

, Людмила, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Людмила!

Уточните: В каком году Вы получили высшее юридическое образование на Украине?

Уточнение необходимо для определения присутствия либо отсутствия необходимости нострификации диплома.