Как поставить автомобиль на учет на себяесли упрежнего владельца другая фамилия а контакта с ним нет

как поставить машину на учёт если есть паспорт и птс но машина ранее была продана по генеральной доверенности и пере продана далее ещо раз по договору купли продажи и выесняется что последняя владелица в птс изменила фамилию и с ней нет ни каких контактов она прячится почему то

Уточнение от клиента

Фамилия изменена в её паспорте вышла замуж наверно а птс и тех талон сеё прежней фамилией прошло 3 года

, Акчанов алексей валентинович, г. Москва
Сергей Акшенцев
Адвокат, г. Ноябрьск

Добрый день Алексей!

Уточните пожалуйста кроме ПТС какие документы у вас ещё есть на руках? паспорт — это тех паспорт (свидетельство о регистрации)?

Добрый день Алексей!

Паспорт технического средства (ПТС) и свидетельство о регистрации авто (именуемый в народе «техпаспорт») — это документы на ТС, и не являются основанием для перерегистрации владельца ТС в органах ГИБДД. У вас должен быть на руках правоустанавливающий документ — например договор купли-продажи автомобиля, ну или нотариальная доверенность с правом продажи, и т.д. Без такого документа вы не сможете переоформить автомобиль — поставить на учёт.

Сначала вы пишите что «она» прячется и с ней нет контактов, а в уточнении — говорите, что паспорт на другую фамилию — и прошло 3 года???

Акчанов  алексей  валентинович
Акчанов алексей валентинович
Клиент, г. Москва

Я не знаю она подписывала договор ил и его состряпал перекуп я захотел выяснить достоверность договора иобнаружил чтоона под другой фамилией нашол её телефон и позвонл она представилась и казала я авто продола по генрал ной доверенности а дальше как хотите и больше не отвечает пояснила придёт налог пойду в гаи не понимаю её предлагал деьги отказалась