15 летняя дочь задержана сотрудниками полиции в подъезде своего дома в 2х метрах от дверей своей квартиры в 22 часа 20 минут каковы последствия?

, Римма, г. Саратов
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Основания для задержания? Какие она противоправные действия совершила.

Объяснение должны брать с нее в Вашем присутствие и представителей опеки.

Если объяснения взято без Вашего присутствия пишите жалобу прокурору вплоть до Чайки и ВВП. Можете написать в Единую Россию или КПРФ, они впишутся выборы на носы и сделают себе пиар, но это если Вам нужна огласка.

Надеюсь мой ответ для Вас был полезен и надеюсь на положительную оценку.

Римма
Клиент, г. Саратов

закон Саратовской области № 104 п. 2.2