Ипотека и беременность

Здравствуйте, тема моего вопроса - ипотека и беременность. Сбербанк уже одобрил ипотечный кредит по программе "Молодая семья", кредит оформлен на меня, я сейчас на 8 месяце беременности. может ли банк передумать, когда принесем документы на квартиру?

, ольга, г. Омск
Анастасия Леканцева
Юрист

Здравствуйте, Ольга! Полагаю, что если кредит одобрен, то вряд ли банк передумает, т.к, при принятии решения учитывались данные о доходах семьи и беременность.