Оформление временной регистрации по доверенности

Здравствуйте! Я прописана в квартире с папой, он квартиросъёмщик, у меня есть доверенность нотариальная на управление всеми делами, могу ли я прописать человека временно, к себе или это должен делать только мой папа?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прописать гражданина в квартире может только собственник жилья.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Просто папа у меня не выходит на улицу, он не сможет дойти. Но у меня же есть доверенность. Как тогда быть?

Прикрепите копию доверенности пожалуйста.