Хочу перейти в др. подразделение.

Работаю на заводе по скользщему графику. 4/4 по 12 часов 2 дня и 2 ночи.

Хочу перейти в др. подразделение. Переводнную подписали старый и будущий начальники, все кроме нач. отд. кадров. Он по личному отношению не хочет

и ничего на ней не пишет. Как его заставить? Обяжет ли его мед. справка, что не могу работать ночью и по 12 часов?

, Андрей, г. Волгоград
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

А каео отношение к вашему переводу имеет начальник отдела кадров?

Его согласие не нужно, он или его подчиненные лишь только должны правильно оформить перевод, Приказ о переводе подписывает руководитель.

начальник кадров превышает свои полномочия обратитесь с жалобой и за помощью в ваш профсоюз. вы также вправе обжаловать действия нач.кадров руководителю (письменно) и Трудовую инспекцию