Как решить проблему с хозяином квартиры, если выгоняет с маленьким ребенком?

мы решили сменить жилье, с хозяином квартиры был произведен расчет на один день раньше, в ответ получили угрозы и квартира которую снимаем должны покинуть сегодня. Т.к. муж работает, своевременно выехать не можем, о чем сказали хозяину, и предложили оплатить коммунальные услуги на момент выезда. Т.е. ежемесячно квартплата оплачивалась 24 числа, мы оплатили 23, и рушили 25 съехать из-за работы раньше не можем. Раньше были в нормальных отношениях с хозяином, после услышанного, он категорически не идет на уступки и начал угрожать, мол выезд должен быть 23. Помогите пожалуйста советом как нам быть так как у нас маленьких годовалый ребенок.

, Юлия,
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Вы по договору снимаете квартиру?

Если по договору смотрите условия расторжения договора.

И какие штрафы если не освободите квартиру вовремя.

Выкинуть Вас он из квартиры не может, сменить замки тоже, у Вас скорей всего залог есть, может его не вернуть.

Внимательно прочитайте договор, если договора нет, скажите, что съедите 25 и за этот день оплатите, скандалы никому не нужны, просто кризис, а мужчина лишается дохода вот и злится.