Возможно ли реально быть партнером бизнеса и не попасть под статью УК РФ?

Добрый день , есть вопрос и нужен Ваш совет , мне предлагает мой бывший руководитель заниматься бизнесом приглашения выглядело так я сейчас занимаюсь развитием бизнеса австрийскго концерна Grawe и является финансовым консультантом этой компании по мимо своего бизнеса она занимаеться вот этим бизнесом предлагает мне заниматься вместе с ней строить такой бизнес . Хотелось бы узнать какие условия стать партнером такго бизнеса и возможно ли реально быть партнером этого бизнеса и не попасть под статью ук рф

, Антон, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Антон.

А почему вы считаете что деятельность партнера должна попасть по статью УК РФ?