Военкомат отказывается сделать мне переосвидетельствование по категории годности, что делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 2014 году меня списали как ограниченно годным по хр. гастрит и недостаточно веса, месяц назад я прошел мед комиссию и гастрита у меня нет, и терапевт мне написал что годен с ограничением, но военком говорит что не достаточно документов для переосвидетельствования, цитируя его "как ты ко мне в 14г так я к тебе сейчас" Я хотел пойти по контракту на службу

, Сергей, пгт. Змиевка
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишем заявление председателю призывной комиссии о несогласии с решением мед. комиссии, туда прикладываем все имеющиеся мед. документы.

Сергей
Клиент, пгт. Змиевка

мне говорят нужен эпикриз, но я не лежал в больнице по этому поводу. И сказали что решаем все в устном порядке ни какие заявления мы не принимаем, подскажите что делать?

Заявление не принять не могут, также как и проигнорировать его. Вполне возможно, что после заявления Вас отправят в больницу на проверку по прошлому диагнозу.