Куда обратиться, что бы отдать документы на алименты?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.мы с мужем развелись еще 2012 году.На алименты не подавала. 30 мая 2016 г.прошел суд.что бы взыскивать алименты с мужа.Он сам проживает и работает в другом городе ,а прописан тут. Ходила к приставам что бы отдать судебный приказ.Что бы она направили его по месту работы.у меня документы не принимают.Говорят что это должна делать сама ,ехать в другой город и отдавать документы.Что по закону рф не положено.я не знаю что мне СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? Кому эти документы отдавать?

, галина, г. Белорецк
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Раз Вы не знаете адреса, куда предъявить лист, Вы вправе направить исполнительный документ (с приложенным заявлением, реквизитами и обязательно отправляем с уведомлением) в Управление ФССП России по РБ. Белорецкое межрайонное отделение судебных приставов, находящееся по адресу: г. Белорецк, ул. К. Маркса, д. 79. А там уже сами разберутся и перенаправят его по нужному адресу. А Вам дадут ответ, куда его направили.