Как нам получить зеленку на пай земли в колхозе?

пай достался по наследству от отца,маме и нам двум детям.

не можем получить зеленку на паи .на протяжении многих лет.а платим налоги на паи ,а в замен не получаем ничего,что полагается на пай(продукты) Зеленку не делают.постоянно ищут причину,чтобы не дать зеленку.и нас таких людей набралось более 20 чел.то не могут найти участок,чтобы разделить на всех. Потом начали говорить ,что такого участка нет .только в разброс земли.Помогите,что делать?И к кому обратиться ,чтобы дело пошло ?

, Елена, г. Москва
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

правоустанавливающие документы на землю есть? к нотариусу обращались о вступлении в наследство? в Росреестр обращались за регистрацией права собственности, отказы были?

Елена
Клиент, г. Москва

все документы на землю соответствующие есть !

свидетельство на право собственности есть?