Нужна ли генеральная доверенность при выезде из РФ в Абхазию, если машина оформлена на отца, но он не едет с нами?

Здравствуйте! Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль при пересечении границы с Абхазией,если за рулем будет супруг ,а автомобиль оформлен на отца?

, Виктория, г. Воронеж
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Виктория, Здравствуйте! Да, нужна будет заверенная доверенность.