Как мне доказать, что я без прав не смогу успевать на работу?

Здравствуйте. Меня лишают прав. А мне с отцом не на чем ездить на работу. Как мне это доказать. Живу в деревне работаю в с отцом в городе права только у мня. На автобусе не буду успевать на работу.

, Мурат, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Смотря за что лишают.Если за управление в состоянии опьянения, то данный факт никак не влияет на решение судьи