Какие документы нужны для вывоза ребенка с Украины?

я гражданка Украины, живу в России, оформляю гражданство РФ, хочу забрать дочь из Украины, я мать одиночка, какие надо документы на вывоз ребенка из Украины, везти будет бабушка, ребенку 11 лет

, Виктория, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Доаеренность нужно будет делать на бабушку. Вам нужно в консульстве решать вопрос подобного документа. Далее уже по почте ей пересылаете. Доверенность на укр языке должна быть.