Как будет рассчитан НДФЛ с продажи недвижимости?

Продаю в июне 2016года здание магазина , кадастровая стоимость 414623,07 , купила в июне 2015 за 140000 рублей, земля под этим зданием - кадаст-162932, а купила за 10000

, Мария, г. Волгоград
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Мария, Вы действуете как физ. лицо? Или покупали как физ. лицо для использования в предпринимательской деятельности, в связи с чем зарегистрированы как ИП.

Мария
Клиент, г. Волгоград

покупала, как физлицо, а назначение коммерческое