Как разыскать собственников второй половины дома?

Добрый день! По наследству являюсь владельцем 1/2 части дома. У другой половины дома 4 наследника. В доме давно никто не живет и не знаю как найти владельцев второй половины дома для решения вопроса о продажи своей части дома с участком.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
вопроса продажи части дома с участком Добрый день! По наследству являюсь владельцем 1/2 части дома. У другой половины дома 4 наследника. В доме давно никто не живет и не знаю как найти владельцев второй половины дома для решения вопроса о продажи своей части дома с участком.
Людмила

Здравствуйте. Если вы про уведомление о продаже, то отправьте письменно на адрес дома, раз они собственники. А далее мес. подождите и через нотариуса регистрируйте договор.