Как заставить предъявить видео?

Здравствуйте! На меня хотят подать в суд, с док-вами в видео видео. Как мне заставить предоставить мне видео и убедиться,что на нем действительно я?

, Андрей, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как заставить предъявить видео? Здравствуйте! На меня хотят подать в суд, с док-вами в видео видео. Как мне заставить предоставить мне видео и убедиться, что на нем действительно я?
Андрей

Добрый день! Не совсем понятно о чем идет речь.

Кроме сотрудников полиции ни кто Вам ни чего предоставлять не обязан, следовательно говорить о Вашем праве на показать Вам к сожалению не приходится.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!