Как установить билборд?

Здравствуйте,проинформируйте меня,пожалуйста,насчет установления билборда,нужно ли для этого ИП,как получить разрешение,разрешение выдается при наличии билборда,или не важно,заранее спасибо

, Олег, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день!

Обратитесь в администрацию района, где будет установлен билборд. Порядок размещения рекламных носителей в городе регламентируется местными властями.