Правомерно ли суд прошел без моего присутствия?

Суд прошел без моего присутствия тк я находился в другом регионе страны налечении. Я не знаю на какую тему должен быть суд, Узнал лишь от квартиранта,который тоже был в от пуске. Он просто забрал почту,а там было несколько извещений прийти на почту! Извещений было 3. 2 от марта месяца и одно от 02 июня 20016 года.

, Александр, г. Калининград
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Откуда вы знаете, что судебное заседание состоялось, а не было перенесено? В качестве кого вас вызывали?