Страховая компания отправляет в другую страховую компанию

Страховая компания РЭСО, что в Крыму, отправляем меня в компанию РОСГОССТРАХ что я подавал документы в нее ,т.к. виновник ДТП имеет страховку Росгосстраха, или предлагает сама этим заняться за деньги. Это вообще нормально?

, Евгений,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Страховая компания отправляет в другую страховую компанию Страховая компания РЭСО, что в Крыму, отправляем меня в компанию РОСГОССТРАХ что я подавал документы в нее, т.к. виновник ДТП имеет страховку Росгосстраха, или предлагает сама этим заняться за деньги. Это вообще нормально?
Евгений

Добрый день!
Конечно это не нормально!
Вы имеете право предъявить требования в свою страховую компанию. Пишите жалобу на свою страховую в отделение центрабанка.