Торговля разливным алкоголем

У моего отца дом в частном секторе. Хочу построить пристрой и сделать там точку по продаже разливного алкоголя. Дадут ли мне разрешение?

, Дмитри Судницын, г. Нижний Новгород
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени!  К сожалению вам откажут в вашей просьбе. На вас распространяется  действие Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном
регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и
спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития)
алкогольной продукции», где розничная продажа запрещена, Также до 1 января 2013 г. была  возможна розничная продажа указанной продукции в нестационарных торговых объектах. Кроме того есть еще Закон Нижегородской области, содержание которого не может противоречить общефедеральному законодательству.

Спасибо.