Расчет работника, если отсутствует исполнительный директор в обособленном подразделении?

Добрый день! Испытательный срок закончился прекращением сотрудничества. Расчет мне не дают, обосновывая это тем, что исполнительный директор отсутствует в настоящий момент в обособленном подразделении. Уже две недели не могут найти человека на эту должность. Генеральный директор находится в Москве, а подразделение в Симферополе.

, Антошина Татьяна Валерьевна, г. Нарьян-Мар1
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Расчет работника, если отсутствует исполнительный директор в обособленном подразделении? Добрый день! Испытательный срок закончился прекращением сотрудничества. Расчет мне не дают, обосновывая это тем, что исполнительный директор отсутствует в настоящий момент в обособленном подразделении. Уже две недели не могут найти человека на эту должность. Генеральный директор находится в Москве, а подразделение в Симферополе.
Антошина Татьяна Валерьевна

Если вы ещё работаете у данного работодателя, то
взыскать реально. Рекомендую: 1. Подать письменное заявление работодателю на
произведение перерасчёта и выплату всех положенных Вам денежных средств, указав
каких и за какие периоды. 2. Если не выплатят – то необходимо подать письменное
подробное заявление в адрес прокуратуры, в котором в хронологическом порядке с
привязкой по датам изложите всю ситуация, когда обращались к работодателю и
получили отказ и.т.д. и просите осуществить прокурорский надзор за действиями
должностных лиц в Вашем отношении и провести мероприятия обязывающие
работодателя произвести выплаты путём направления представления или от Вашего
имени обратиться в судебные органы и осуществить судебную защиту Ваших прав.3.
Можете подать заявление в труд инспекцию. 4. Если данные действия ситуацию не
изменят, то смело подавайте иск в суд в котором просите взыскать положенные Вам
выплаты, неустойку и моральный вред.