Какую систему налогообложения выбрать для вендинговых аппаратов?

Добрый день!

Начинаю бизнес снековых автоматов (52.63). Подскажите, пожалуйста, какую систему налогообложения выбрать? Регистрация ИП в Ульяновской области, место ведения бизнеса - Москва

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой примерно доход ожидается от предпринимательской деятельности в год? И сколько будет торговых автоматов?

Елена
Клиент, г. Москва

В первый месяц - три автомата, в двенадцатый планирую поставить около 14. На следующий год также +15. По доходу пока сложно сориентировать. В среднем 25 т.руб. в месяц с одного автомата (чистая прибыль).

В первый месяц — три автомата, в двенадцатый планирую поставить около 14. На следующий год также +15. По доходу пока сложно сориентировать. В среднем 25 т.руб. в месяц с одного автомата (чистая прибыль).
Елена

Доброе утро! При патентной системе налогообложения с каждого автомата вам придется уплатить за месяц 13500 руб. Можете выбрать УСН 6% или УСН 15%. К сожалению, вы указали именно чистую прибыль, а не доход, поэтому рассчитать более выгодный налог вам я не могу.